1.Метод в селекции растений и микроорганизмов, когда сознательно повышают количество мутаций - ...... 2.Использование биологических процессов и живых организмов в промышленном производстве - ...... 3.Культивирование отдельных к...

1.Метод в селекции растений и микроорганизмов, когда сознательно повышают количество мутаций - ...... 2.Использование биологических процессов и живых организмов в промышленном производстве - ...... 3.Культивирование отдельных клеток или тканей на специальных питательных средах - ..... 4.Искусственный перенос генов от одного вида организмов в другой вид - .... 5.Организмы с измененным геном называются - .....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мутагенез 2.Биотехнология 3.Клеточная инженерия 4.Горизонтальный перенос генов 5.Трансгенный организм _____________________________________________________________ Пожалуйста, не забывайте говорить спасибо, оценивать звездами и выбирать ответ, как лучший. Спасибо