1)Мочковатую корневую систему имеет ... a)тюльпан b)морковь c)капуста d)картофель 2)Однодомное растение из злаков? a)Рис b)ячмень c)кукуруза d)рожь 3)Соцветия - сложный колос a) у ржи b)у риса c)у овса d)у кукурузы 4)Лукович...

1)Мочковатую корневую систему имеет ... a)тюльпан b)морковь c)капуста d)картофель 2)Однодомное растение из злаков? a)Рис b)ячмень c)кукуруза d)рожь 3)Соцветия - сложный колос a) у ржи b)у риса c)у овса d)у кукурузы 4)Луковичное растение с трубчатыми листьями a)тюльпан b)лук c)чеснок d)спаржа 5)у этого растения цветки образуется редко a)лук b)чеснок c)тюльпан d)арахис 6)Растение родом из Центральной Америки a)пшеница b)кукуруза c)просо d)тюльпан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) d 2) с 3)а 4)b 5)b 6)-