1Можно ли эти слова назвать однокоренными .какими двумя признаками должны обладать такие слова?СЛОВО СЛОВЕЧКО ПОСЛОВИЦА СЛОВАРЬ.2 НАПИСАТЬ СЛОВА С КОРНЕМ ВОЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да эти слова можно назвать однокоренными т. к. у них одинаковый корень и смысл. Подвозить, возили, возится.
Гость
1.можно, в первом случае слов корень везде. 2.возвращаться, возрадиться, возить