1можно ли согласиться с утверждением, что любой человек всегда может выбрать спос?

1можно ли согласиться с утверждением, что любой человек всегда может выбрать спос??б заработать деньги? Почему ты так считаешь? 2 возможно ли достижение экономической эффективности в командной экономике? Почему? Зарание спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.да.пото-му что есть очень много профессий,и у каждого свой вкус! 2.да.ПОЭТОМУ ЧТО ЭТО КОМАНДА