1)Мы бережем ...2)Они пекут ...1Допишите 4,5 предложения на тему "Спряжение глаголов2Сделайте фонетический разбор слова рождение.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!

1)Мы бережем ... 2)Они пекут ... 1Допишите 4,5 предложения на тему "Спряжение глаголов 2Сделайте фонетический разбор слова рождение. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты бережем природу Они пекут хлеб Ты видишь лес ты играешь в игрушки ро-жде-ние 2 слог ударн полный разбор: р(р)-согл.,зв,тверд.,не парн о(о)-гл., без ударн. ж(ж)-согл., зв., тверд.,парн. д(д') -согл., зв., мягк., парн