1)My name is Magomed2)I'm from Russia 3)Russia is a big country 4)We've got Kremlin5)It is in Moscow перевод

1)My name is Magomed 2)I'm from Russia 3)Russia is a big country 4)We've got Kremlin 5)It is in Moscow перевод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Меня зовут Магомед 2) Я из России 3) Россия - это большая страна 4) Мы завоевали Кремль 5) Это в Москве
Гость
1) Меня зовут Магомед. 2) Я живу в России 3) У нас есть Кремль 4) Это в Москве