1)Мышечная ткань, в отличие от нервной: Образует мышцы Состоит из клеток и межклеточного вещества Характеризуется возбудимостью Способна сокращаться 2) Кровь относится к типу тканей: Соединительная Нервная Эпителиальная Мыш...

1)Мышечная ткань, в отличие от нервной: Образует мышцы Состоит из клеток и межклеточного вещества Характеризуется возбудимостью Способна сокращаться 2) Кровь относится к типу тканей: Соединительная Нервная Эпителиальная Мышечная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)способна сокращаться 2)соединительная