1)На чём крепятся все части микроскопа? 2)Травы отличаются от деревьев и кустарников тем, что имеют... 3)При распаде органических веществ в клетке... 4)В каких клетках не содержится цитоплазма? 5)Жгутик бактерий представляет со...

1)На чём крепятся все части микроскопа? 2)Травы отличаются от деревьев и кустарников тем, что имеют... 3)При распаде органических веществ в клетке... 4)В каких клетках не содержится цитоплазма? 5)Жгутик бактерий представляет собой оргоноид для...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-окуляр,тубус,объектив,штатив,зажимы,диафрагма,макровинт,микровинт,предметный столик,источник света,основание. 2-Высотой ствола,у дерева 1 ствол,у кустарников несколько стволов и более мягче древесина,травы. ствола не имеют у них стебель. 3- освобождается энергия и образуются вещества простого строения. 4-У вирусов 5-Передвижения