1)На какие две группы делятся гласные? А)Ударные и безударные Б)парные и непарные В)сильные и слабые 2)Отметь слова,в которых все согласные - глухие : а)писать , витрина, поклон ; б) капот ( у машины ) ,лошадь , кипит 3) Укажи...

1)На какие две группы делятся гласные? А)Ударные и безударные Б)парные и непарные В)сильные и слабые 2)Отметь слова,в которых все согласные - глухие : а)писать , витрина, поклон ; б) капот ( у машины ) ,лошадь , кипит 3) Укажите звонкие согласные : [в] [д] [ц] [ж] [щ] [ч] 4) Сколько букв в русском алфавите ? А)31 Б)32 В)33 5) Найдите четвёртое лишнее слово . А) Коробка Б) дуб В)пруд Г) молодьба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) А 2) Если подразумеваются буквы, то ответа нет; если звуки - то вариант Б 3) [в], [д] 4) В 5) не поняла принцип
Гость
1.A 2.Б 3.В Д Ж 4.В 5.Г думаю так