#1На какие фигуры можно разбить многоугольник?Определите его площадь,выполнив необходимые измерения. #2Площадь прямоугольника равна 42 см квадратных.Могут ли стороны этого прямоугольника иметь указанные длины: А)6см и 7см;Б)2д...

#1На какие фигуры можно разбить многоугольник?Определите его площадь,выполнив необходимые измерения. #2Площадь прямоугольника равна 42 см квадратных.Могут ли стороны этого прямоугольника иметь указанные длины: А)6см и 7см;Б)2дм и 21 дм;В)1см и 42см;Г)30мм и 140 мм? #3 Стороны прямоугольного садового участка составляют 20 м и 30 м.Выразите площадь этого участка в арах. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A)да   Б)  нет  В) да  Г)да