1.На протяжении многих столетий в Австралии находились тюрьмы для английский заключенных.Какое дерево , по мнению англичан , помогало перевоспитывать преступника ? 2.На этом материке расположены хребты Атоса,Портоса и Арамиса ,...

1.На протяжении многих столетий в Австралии находились тюрьмы для английский заключенных.Какое дерево , по мнению англичан , помогало перевоспитывать преступника ? 2.На этом материке расположены хребты Атоса,Портоса и Арамиса , названные именами мастеров шпаги-героев романа А.Дюма "Три мушкетера".Назовите материк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сомневаюсь конечно,но я думаю это бамбук. 2)Антарктида точно.