1,На станке должны быть последовательно обработаны пять различных деталей. Сколько вариантов должен проанализировать технолог для выбора наилучшей очередности их обработки? 2,Из 50 вопросов, входящих в экзаменационные билеты, с...

1,На станке должны быть последовательно обработаны пять различных деталей. Сколько вариантов должен проанализировать технолог для выбора наилучшей очередности их обработки? 2,Из 50 вопросов, входящих в экзаменационные билеты, студент подготовил 40. Какова вероятность, что он правильно ответит на все три вопроса из билета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое 25  второе 0.8  Вроде так