1.На территории какой страны находится действующий вулкан Евразии 1) Индия 2) Италия 3) Индонезия 4)Россия 2.На территории какого из перечисленных регионов находится крайняя западная точка территории России? 1) Брянская обла...

1.На территории какой страны находится действующий вулкан Евразии 1) Индия 2) Италия 3) Индонезия 4)Россия 2.На территории какого из перечисленных регионов находится крайняя западная точка территории России? 1) Брянская область 2) Чукотский АО 3)Ленинградская область 3. В каком из перечисленных городов России за год выпадает наименьшее количество атмосферных осадков ? 1) Астрахань 2) Мурманск 3) Владивосток 4) Краснодар 4. Извержения вулканов - грозные природные явления, представляющие большую опясность . На территории какой из перечисленных стран имеются действующие вулканы ? 1) мароко 2) норвегия 3) монголия 4) никарагуа 5. В каком из перечисленных регионов России лесная промышленность является одной из ведущих отраслей промышленности ? 1) иркутская область 2) курская область 3) республика татарстан 4) ставропольский край
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4) Россия (Ключевская Сопка); 2. 3) Ленинградская область (А вообще, Калининград); 3. 1) Астрахань  4. 4) никарагуа (Вулкан Сан-Кристобаль, Вулкан Консепсьон, Вулкан Момбачо, Вулкан Масая, Вулкан Телика и др.) 5. 1) иркутская область