1)На топол[.] с[.]дит сн[.]гирь. Он зан[.]сен снег[.]м. 2)Пес зац[.]пися лап[.]й за пружину от д[.]вана. Он не может её выт[.]шить. объяснить выбор букв в словах с орешками письменно. Есть ли среди предложений не совсем ясные п...
1)На топол[.] с[.]дит сн[.]гирь. Он зан[.]сен снег[.]м. 2)Пес зац[.]пися лап[.]й за пружину от д[.]вана. Он не может её выт[.]шить. объяснить выбор букв в словах с орешками письменно. Есть ли среди предложений не совсем ясные по смыслу.,если есть сделай каждое понятным и запиши.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На тополе сидит снегирь.Он занесен снегом.2)Пес зацепился лапой за пружину от дивана.Он не может ее вытащить.
Гость
Ратадаьитадмл2947пт39сл39мо39иь39мал39мл39рлуьажиьм