1)Над рекой,наклонясь, Что-то шепчет камыш. А кругом на полях Непробудная тишь. 2)Золотые искры света Проникают в глушь и дичь. Слышен в поле клич привета,По степям веселый клич. 3)Ночь темна ,на небе тучи, Белый снег к...

1)Над рекой,наклонясь, Что-то шепчет камыш. А кругом на полях Непробудная тишь. 2)Золотые искры света Проникают в глушь и дичь. Слышен в поле клич привета,По степям веселый клич. 3)Ночь темна ,на небе тучи, Белый снег кругом. Зябнет сторож,вьюга смело Злится на него. ****** Задание-...выпишите существительные 2го и 3го склонения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
камыш,тишь,ночь,сторож,снег,клич,глушь,дичь,