1.Надо ли переводить часы,на сколько и в каком направлении,прилетев из Магадана в Петропавлоск -Камчатский?В Южно-Сахалинск?Якутск? 2.Житель Аляски прилетел на Чукотку 31 мая.Какого числа он вылетел с Аляски? 3.Какого числа жит...
1.Надо ли переводить часы,на сколько и в каком направлении,прилетев из Магадана в Петропавлоск -Камчатский?В Южно-Сахалинск?Якутск?
2.Житель Аляски прилетел на Чукотку 31 мая.Какого числа он вылетел с Аляски?
3.Какого числа жителю Чукотки надо вылететь на Аляску,чтобы оказаться там 13 июня?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 мая 2 июня надо вроде так