1.Наиболее урожайной культурой на Кавказе является: а)рожь Б)картофель в)пшеница Г)лён 2.Выберите правильную последовательность смены природных зон от подножий к вершинам: А)широколиственные леса-хвойные леса-альпийские луга-...

1.Наиболее урожайной культурой на Кавказе является: а)рожь Б)картофель в)пшеница Г)лён 2.Выберите правильную последовательность смены природных зон от подножий к вершинам: А)широколиственные леса-хвойные леса-альпийские луга-многолетние снега Б)хвойные леса-альпийские луга-смешанные леса В) альпийские луга-многолетние снега-хвойные леса Г)вечные снега-альпийские луга-широколиственные леса 3.Возвывшенности в районе Пятигорска называются: А)тепуи Б) останцы В) вулканы Г) лакколиты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в 2)б 3)г правильные ответы на тесты