1.Наиболее ярко металлические свойства проявляет1)K2)Be 3)Al4)Na______________2.Ряд, в котором элементы расположены в порядке возрастания их атомного радиуса:1)Al→Mg→Na  2)Ca→Ba→Be 3)K→Na→Li 4)K→Ca→Al_____________3.Электронная ...

1.Наиболее ярко металлические свойства проявляет 1)K 2)Be  3)Al 4)Na ______________ 2.Ряд, в котором элементы расположены в порядке возрастания их атомного радиуса: 1)Al→Mg→Na   2)Ca→Ba→Be  3)K→Na→Li  4)K→Ca→Al _____________ 3.Электронная конфигурация внешнего электронного слоя….3s23p1 соответствует атому 1)алюминия        2)бора         3)скандия         4)калия  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!*~*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  Na 2   Al→Mg→Na 3   калия