1.Написать предлоги , состоящие из двух букв. на то из на по ко за до от   2.Составить словосочетания с предлогами. Над морем          За домом Под одеялом            От дома Без обуви По тротуару Дл...

1.Написать предлоги , состоящие из двух букв. на то из на по ко за до от   2.Составить словосочетания с предлогами. Над морем          За домом Под одеялом            От дома Без обуви По тротуару Для учителя           До поля Около площадки     Из космоса 3.Дописать предложение. Предлоги     служат        для связи слов в предложении   4.В данных предложениях подчеркнуть предлоги и главные члены предложений.            МАЛЫШИ ЕЛИ ВАРЕНЬЕ ИЗ вишни.            ПО оврагам ЗАПЕСТРЕЛИ ЦВЕТЫ.            ДЕДУШКА КУПИЛ к зиме ВАЛЕНКИ.            ЗА ДАЛЬНИМ лесом БЛЕСНУЛА МОЛНИЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так у тебя же всё решено. Только подчеркнуть надо предлоги в 5 номере