1)Написать программу вычисления модуля разность двух данных целых чисел 2)Составить программу вычесляет в котором n суток, часов, минут, секунд. 3)Составте программу вычисления площади треугольника с основанием а и высотой h. З...

1)Написать программу вычисления модуля разность двух данных целых чисел 2)Составить программу вычесляет в котором n суток, часов, минут, секунд. 3)Составте программу вычисления площади треугольника с основанием а и высотой h. Значение a и h  введите с клавиатуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) на pascal. program ploshad; uses crt; var a,h,p: real; begin clrscr; writeln ('Введите основание(a) и высоту(h)'); readln (a,h); p:= 1/2*a*h; writeln (' Площадь треугольника= ', p); end.
Гость
var  a,b,z,s:longint; begin  readln(a,b);  z:=abs(a-b); {модуль разности}  readln(a,h);  s:=a*h; {площадь треуг} end.