1)Напиши значение слово трактор Помогите а еще 2 2)Напиши формы слова трактор употреби предлоги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трактор - самоходная гусеничная или колесная машина для перемещения и приведения в действие прицепленных к ней или установленных на ней машин-орудий (сельскохозяйственных, строительных и др.). я так понял нужно просклонять: и.п. трактор р.п. трактора д.п. трактору в.п. трактор т.п. трактором п.п. о тракторе