1.Напишите 5 внутренних и 5 внешних морей. 2.Напишите 5 архипелагов и 5 островов. 3.Напишите в каком море находятся 3 любых залива.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренние моря : красное,черное,средиземное,азовское
Гость
Архипелаги: Большие Зондские острова Канадский Арктический Японские острова Британские острова Филиппинские острова Острова: Новосибирские острова Остров Кипр Ляховские острова Острова Северная земля Новая земля( остров северный и остров южный) В Балтийском море три залива: Ботнический залив Финский залив Рижский залив