1.Напишите формулу для площади поверхности S куба, длинна ребра которого равна а. 2.Напишите формулу для суммы длин рёбер L прямоугольного параллелепипета, если длина прямоугольного параллелепипета равна а, ширина b и высота с.
1.Напишите формулу для площади поверхности S куба, длинна ребра которого равна а.
2.Напишите формулу для суммы длин рёбер L прямоугольного параллелепипета, если длина прямоугольного параллелепипета равна а, ширина b и высота с.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S = a×a×a
L =4 a+4b+4c