1)Напишите наиболее и наименее обеспеченные природными ресурсами страны Зарубежной Европы.(По 5 шт.) 2) Напишите страны, члены Европейского союза. 3) Назовите основных поставщиков и укажите наиболее предпочтительные для Европей...

1)Напишите наиболее и наименее обеспеченные природными ресурсами страны Зарубежной Европы.(По 5 шт.) 2) Напишите страны, члены Европейского союза. 3) Назовите основных поставщиков и укажите наиболее предпочтительные для Европейских стран пути перемещения основных видов сырья (нефть, уголь, газ). Заранее большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. наиболее: Великобритания, Германия, Чехия, Нидерланды, Швеция     наименее: Испания, Исландия, Италия, Греция, Австрия 2.   Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция и Эстония 3. Основные поставщики: страны Африки и Азии. Пути перемещения: морской и железнодорожный