1.Напишите пожалуйста 8 строк о Коране 2.9 строк о любимом литературном герое 3.Почему народы мира создавали мифы о сотворении Земли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Коран-это всевышняя книга мусульман. Которая послона Аллахом. Которую он передал через пророка Мухаммада (с.а.в.). Коран написан арабскими буквами.Которые читаются с права налево.