1Напишите предложения, используя необходимые формы глагола “be”  в настоящем времени. Письменно переведите получившиеся предложения. 0    She/not/from Britain   She isn’t from Britain____________1    He/a pop star.     ________...

1Напишите предложения, используя необходимые формы глагола “be”  в настоящем времени. Письменно переведите получившиеся предложения. 0    She/not/from Britain   She isn’t from Britain____________ 1    He/a pop star.     ______________________________ 2    We/Greek    ______________________________ 3    They/not/sports stars   ______________________________ 4    She/my penfriend    ______________________________ 5    I/not/Spanish    ______________________________ 2 Подчеркните правильное слово. Письменно переведите получившиеся предложения.  0    His/He name is Adam. 1    Its/It’s name is Caracas. 2    Is he/his name Adam? 3    His/He isn’t from Hungary. 4    We/Our aren’t Australians. 5    Are/Is they from Poland?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He is a pop star. ( Он поп звезда. ) We are Greek. They are not sports stars/ She is my penfriend. I am not Spanish.
Гость
0. His его зовут Адам 1. it's это каркас 2. is his его зовут Адам ? 3. He он не из Голландии 4. we мы не австрийцы 5. are они из Польши ?