1.Напишите современных композиторов классической музыки(которые умерли недавно,не больше 30 лет) 2.Напишите современные романсы котором не больше 30 лет. P.S Да,и в 1 и во 2 не больше 30 лет.
1.Напишите современных композиторов классической музыки(которые умерли недавно,не больше 30 лет)
2.Напишите современные романсы котором не больше 30 лет.
P.S Да,и в 1 и во 2 не больше 30 лет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, Борис Тищенко, Альфред Шнитке, Георгий Свиридов и все их вокальное творчество можно легко найти в интернете