1.Напишите уравнения реакций получения следующих оксидов: а) оксида водорода б) оксида калия в) оксида меди (II) г) оксида алюминия 2. Вычислите массовые доли кислорода в процентах в следующих оксидах: а) CaO б) Na2O в) P2O5 г)...

1.Напишите уравнения реакций получения следующих оксидов: а) оксида водорода б) оксида калия в) оксида меди (II) г) оксида алюминия 2. Вычислите массовые доли кислорода в процентах в следующих оксидах: а) CaO б) Na2O в) P2O5 г) Fe2O3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении.