1)Напишите в молекулярной и ионной формах уравнения сл реакций LiOH+HCl 2)Напишите уравнения возможных реакций предложенных ниже соединений с H2O, NaOH, HCl SnO,P2O5,Ba(OH)2,H2SO3 3) Напишите уравнение для предложных превращен...

1)Напишите в молекулярной и ионной формах уравнения сл реакций LiOH+HCl 2)Напишите уравнения возможных реакций предложенных ниже соединений с H2O, NaOH, HCl SnO,P2O5,Ba(OH)2,H2SO3 3) Напишите уравнение для предложных превращений NiSO4>Ni(OH)2>NiOHCl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если что непонятно, спрашивайте, не стесняйтесь :)