1)Народом, создавшим первые гоударства в Двуречье были... а)шумеры б)ассирийцы в)вавилоняне г)финикийцы 2)Основателем религии, распространившейся на многие страны и осуществющей до их пор, считется.. а)Давид б)Конфуций в)Будда ...

1)Народом, создавшим первые гоударства в Двуречье были... а)шумеры б)ассирийцы в)вавилоняне г)финикийцы 2)Основателем религии, распространившейся на многие страны и осуществющей до их пор, считется.. а)Давид б)Конфуций в)Будда г)Гильгамеш 3)Кто из ниже перечисленых людей учил , что главное - Личные дотоинства человека, а не его происхождение? а)Конфуций б)Соломон в)Будда г)Моисей\ 4)Создатилем большой библиотеки, сохранившейся до наших дней, был... а)Царь Соломон б)Царь Дарий в)Царь Ашшурбанипал г)Царь Цинь Шихуан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шиверы Гильгамеш Моисей ашшурбанваал