1.Наш город до войны называли "индустриальным сердцем" региона.А первые 14 месяцев Великой Отечественной войны один из заводов этого города был головным предприятием танковой промышленности танков Т-34.Назовите этот завод тремя...

1.Наш город до войны называли "индустриальным сердцем" региона.А первые 14 месяцев Великой Отечественной войны один из заводов этого города был головным предприятием танковой промышленности танков Т-34.Назовите этот завод тремя словами. 2.Какие армии защищали город?Кто ими командовал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 А. М Мичурин.......