1. Наш пудель (не) смелый, но общительный и любопытный. 2. Это правило мне ничуть (не) понятно. 3. Эта работа была (не )лёгкой. 4. Мы (не) были в воскресенье в парке из-за (не) настной погоды. 5. Нас преследовали (не) приятнос...

1. Наш пудель (не) смелый, но общительный и любопытный. 2. Это правило мне ничуть (не) понятно. 3. Эта работа была (не )лёгкой. 4. Мы (не) были в воскресенье в парке из-за (не) настной погоды. 5. Нас преследовали (не) приятности и далеко (не) радостные события. 6. Я люблю мороженое, только (не) шоколадное и (не) фруктовое. 7. На столе стоял (не) большой букет (не) забудок. 8. (Не) нужные бумажки (не) были убраны со стола. 9. Мы перебрались на другую сторону (не) высокого холма и углубились в (не)проходимый лес. 10. Это (не) глупые и вовсе (не) злые дети. 11. (Не) свежие продукты (не) годятся в пищу. пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненастной незабудок остальные все раздельно