1)настанет утро двигаемся в путь 2)молчит слово соловей поет3)за мной гнались я духом не смутился4) я стал звать хозяина молчат стучу молчат5) уже вечерело солнце скрылось за небольшую осиновую рощу , лежавшую в полуверсте от с...

1)настанет утро двигаемся в путь 2)молчит слово соловей поет 3)за мной гнались я духом не смутился 4) я стал звать хозяина молчат стучу молчат 5) уже вечерело солнце скрылось за небольшую осиновую рощу , лежавшую в полуверсте от сада, тень от нее без конца тянулось через неподвижное поле 6) Мне стало совестно и я не мог докончить начатой речи 7)посмотрит - рублем подарит пожалуйста помогите!!! Раставте знаки препинания! И раставте значение!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) настанет утро, двигаемся в путь- сложное предложение. 2) молчит слова, соловей поет- сложное предложение. 3) за мной гнались ,Я духом не смутился- сложное предложение. 4)я стал звать хозяина молчат, стучу, молчат- однородные сказуемые. 5) уже вечерело, солнце скрылось за небольшую осиновую рощу- сложное предложение.