1.Настоящие бесхвостые земноводные отсутствуют ва)Северной Америкеб)Африкев)Азииг) Австралии2. Объём воздуха, который можно вдохнуть после спокойного выдоха, называют?3. Кровососами, являются личинки у таких членистоногих, кака...

1.Настоящие бесхвостые земноводные отсутствуют в а)Северной Америке б)Африке в)Азии г) Австралии 2. Объём воздуха, который можно вдохнуть после спокойного выдоха, называют? 3. Кровососами, являются личинки у таких членистоногих, как а)тараканы б)иксодовые клещи в)блохи г)мухи-жигалки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - г. АВСТРАЛИЯ. 2 - она называется дыхательным объёмом. 3 - б  искодовые клещи.