1)Наташа никогда не мыла за собой посуду, хотя ей исполнилось уже 10 лет. 2)Больше всего на свете маленький Петя боялся темноты. 3)Однажды, ранней весной, когда лёд и снег начали таять, Серёжа с друзьями отправились на реку. те...

1)Наташа никогда не мыла за собой посуду, хотя ей исполнилось уже 10 лет. 2)Больше всего на свете маленький Петя боялся темноты. 3)Однажды, ранней весной, когда лёд и снег начали таять, Серёжа с друзьями отправились на реку. тема и смысл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл в том что у каждого есть недостатки.