1)найди сочинительный союз к какому разряду сочинительных союзов он относится: А. то ли он придет, то ли нет. В. ты не знаешь, потому что тебя не было. С. скажи, чтобы позвонил. Д. когда холодно, лучше оставаться дома.2) раскро...

1)найди сочинительный союз к какому разряду сочинительных союзов он относится: А. то ли он придет, то ли нет. В. ты не знаешь, потому что тебя не было. С. скажи, чтобы позвонил. Д. когда холодно, лучше оставаться дома.2) раскрой скобку: сверху кожа, (то) же, а в середине пусто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.А)То ли он придёт, то ли нет.(то...то- сочинительный,разделительный) В.Ты не знаешь, потому что тебя не было.( потому что- подчинительный, причинный) С) Скажи, чтобы позвонил.(чтобы- подчинительный,изъяснительный) Д) Когда холодно, лучше оставаться дома.(когда-подчинительный,временной) 2.Сверху кожа, то же,а в середине пусто