1.Найди в тексте портретную характеристику Слаенова героя республики шкид Г.Белых,Л.Пантелеева.Составь по аналогии портретную характеристику одного из следующих героев: Федюшки(из рассказа Митраши(из профессора Керна(из Сильвер...

1.Найди в тексте портретную характеристику Слаенова героя республики шкид Г.Белых,Л.Пантелеева.Составь по аналогии портретную характеристику одного из следующих героев: Федюшки(из рассказа Митраши(из профессора Керна(из Сильвера(из 2.Выпиши две пейзажные зарисовки(по 2-3 предложения)из Затерянного мира Конан Дойла,передающие разное душевное состояние героя 1) 2) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вернее слизи агро позе