1)найди значение выражения 1500:(50+25*2-0)2)сшили 30 платьев израсходовав на каждое 4 м шёлка.сколько же метров шёлка израсходовали на юбки.на каждую юбку пошло 1 м 50 см меньше шёлка,чем платье.сколько юбок сшили?5)если высуш...

1)найди значение выражения  1500:(50+25*2-0) 2)сшили 30 платьев израсходовав на каждое 4 м шёлка.сколько же метров шёлка израсходовали на юбки.на каждую юбку пошло 1 м 50 см меньше шёлка,чем платье.сколько юбок сшили? 5)если высушить 1 кг свежих яблок,то получится 120 г сушёных яблок.сколько взяли свежих яблок,если из них получилось 120 кг сушёных яблок? 6)отметь 2 зелёных и 3 красных точки.сколько можно построить разных отрезков,у которых один конец красный,а другой зелёный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15 2)48 юбок 5)14400 кг яблок 6)6 отрезков