1)Найдите -15cos2a, если sina=-0,3 2)Найдите sina,если cosa=-[latex] \frac{ \sqrt{7}}{4} [/latex] и a∈(0,5[latex] \pi [/latex];[latex] \pi [/latex]) 3)Найдите sina,если cosa=-[latex] \frac{2 \sqrt{6} }{5} [/latex] и a∈(0,5[late...
1)Найдите -15cos2a, если sina=-0,3
2)Найдите sina,если cosa=-[latex] \frac{ \sqrt{7}}{4} [/latex] и a∈(0,5[latex] \pi [/latex];[latex] \pi [/latex])
3)Найдите sina,если cosa=-[latex] \frac{2 \sqrt{6} }{5} [/latex] и a∈(0,5[latex] \pi [/latex];[latex] \pi [/latex])
4)Найти tga,если sina=[latex] \frac{2}{ \sqrt{29} } [/latex] и a∈(0,5[latex] \pi [/latex];[latex] \pi [/latex])
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё решаем по формулам.