1)Найдите 25% от 400 кг . 2)Найдите целое, если 5% от него состовляет 50 руб. 3)В спортивном зале есть только 15 мячей.Две третьих из них составляют волейбольные мячи.Сколько в спортивном зале волейбольных мячей? 4)Восемь учени...

1)Найдите 25% от 400 кг . 2)Найдите целое, если 5% от него состовляет 50 руб. 3)В спортивном зале есть только 15 мячей.Две третьих из них составляют волейбольные мячи.Сколько в спортивном зале волейбольных мячей? 4)Восемь учеников класса ходят в бассейн.Они составляют две седьмых класса .Сколько учеников в этом классе? 5)Стороны прямоугольника равны 5 см и 10см А)Найдите периметр прямоугольника. б)Найдите площадь прямоугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)100кг. 2)1000руб. 3)10шт. 4)28 5)А=30см В=50см^2