1.Найдите массу 56 л метана 2.Сколько граммов кальция содержится в 14,8 г гидроксида кальция 3 . Сколько граммов серы сожгли, если при этом получили 112 л SO4 4. Вычислите массу фосфорной кислоты, образовавшейся при взаимодейст...

1.Найдите массу 56 л метана 2.Сколько граммов кальция содержится в 14,8 г гидроксида кальция 3 . Сколько граммов серы сожгли, если при этом получили 112 л SO4 4. Вычислите массу фосфорной кислоты, образовавшейся при взаимодействии 14,2 г P2O5 с водой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 3 грамма 3 . 0 ,7 серы сожгли