1)Найдите отношение объёма шара к объёму вписанного к нему куба. 2)Найдите отношение объёма шара к объёму описанного около него октаэдра 3)В шаре проведена плоскость,перпендикулярная диаметру и делящая его на части равные 3 см ...

1)Найдите отношение объёма шара к объёму вписанного к нему куба. 2)Найдите отношение объёма шара к объёму описанного около него октаэдра 3)В шаре проведена плоскость,перпендикулярная диаметру и делящая его на части равные 3 см и 4 см.Найдите объёмы частей шара. 4)Радиус шарового сектора R, угол в осевом сечении 120 градусов.Найдите объём шарового сектора. Если можно объясните все задания поподробнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ответ на 1-ый вопрос, остальное позже.