1.Найдите площадь параллелограмма, стороны которого образуют угол 45 и равны 10 см и 16 см. 2.Основа равнобедренного треугольника равна 12 см., А высота, проведенная к ней, 8 см. Найдите боковую сторону треугольника, если высот...

1.Найдите площадь параллелограмма, стороны которого образуют угол 45 и равны 10 см и 16 см. 2.Основа равнобедренного треугольника равна 12 см., А высота, проведенная к ней, 8 см. Найдите боковую сторону треугольника, если высота, проведенная к ней, равна 6 см.