1)Найдите площадь прямоугольника , полученного при разложении рядом трёх одинаковых квадратов площади которых равны 64 см 2) Найдите площадь прямоугольника , полученного при разложении рядом четырёх одинаковых квадрата су...

1)Найдите площадь прямоугольника , полученного при разложении рядом трёх одинаковых квадратов площади которых равны 64 см 2) Найдите площадь прямоугольника , полученного при разложении рядом четырёх одинаковых квадрата сумма периметров которых равна 80 см 3) Ширина прямоугольника равна 6 Дм , а длина равна стороне квадратов , с периметром 60дм . Найдите площадь этого прямоугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
площадь квадрата находится как ширина на длину