Напишите сочинение 10 предложений. Тема 5. «Подарки» Любите ли вы подарки, какие. Умеете ли Вы дарить и принимать подарки. Как Вы их выбираете. Какой подарок Вы считаете самым лучшим подарком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если писать связным текстом, то:" Как дарить подарки - это целая наука. Для начала определимся, что может понравиться этому человеку. Если это мальчик-футболит, то почему бы и не подарить ему футбольный мяч? А если девочка отличница, то ей можно подарить красивый письменный набор.Подарок нужно вручать на самом празднике, а не на улице, если встретишь друга. Дарить подарок нужно не сунув его в руки, а вручив с красивыми поздравительными словами : " Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья здоровья и успехов!"" Ну что-то типа того. Можно ещё доработать.