1.Найдите предложение с неоднородными определениями(знаки препинания не расставлены) А.На узких извилистых улицах стояла странная тишина. Б.Теплая летняя ночь трепетала бесчисленными звездами. В. Наступила дождливая грязная тем...

1.Найдите предложение с неоднородными определениями(знаки препинания не расставлены) А.На узких извилистых улицах стояла странная тишина. Б.Теплая летняя ночь трепетала бесчисленными звездами. В. Наступила дождливая грязная темная осень Г.по дороге зимней скучной тройка борзая бежит Д.золотой голосок малиновки звучит невинной болтливой радостью Е.Профессор жил в большом одиноком доме на краю парка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего Г. По дороге зимней скучной тройка борзая бежит .