1.Найдите предложение ,в котором допущена ПУНКТУАЦИОННАЯ ОШИБКА И ЗАПИШИТЕ ЕГО В ИСПРАВЛЕННОМ ВИДЕ: 1)Женя положила ключ и телеграмму на край стола и вышла из комнаты. 2)Красивый пейзаж вызывает у людей радостное чувство ,отвли...

1.Найдите предложение ,в котором допущена ПУНКТУАЦИОННАЯ ОШИБКА И ЗАПИШИТЕ ЕГО В ИСПРАВЛЕННОМ ВИДЕ: 1)Женя положила ключ и телеграмму на край стола и вышла из комнаты. 2)Красивый пейзаж вызывает у людей радостное чувство ,отвликает от грустных мыслей. 3)Я вспоминаю то утро когда отец вернулся из экспедиции. 4)Ветер нагнал к веранде кучу листьев ,и теперь они лежали маленькой горкой. СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отвлекает :::::::::::'''''"""