1.найдите радиус окружности, описанной около прямоугольника, две стороны которого равны 27 и корень из 295 2.Найдите диагональ прямоугольника вписанного в окружность радиус которой равен 2 корень из 2. 3.Найдите радиус окружнос...

1.найдите радиус окружности, описанной около прямоугольника, две стороны которого равны 27 и корень из 295 2.Найдите диагональ прямоугольника вписанного в окружность радиус которой равен 2 корень из 2. 3.Найдите радиус окружности описанной около прямоугольника две стороны которого равны 11 и корень из 135
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 и 3 задаче найди диагональ по теореме Пифагора и раздели её на двое будет радиус Во второй задаче радус умножал на два будет диагональ