1.Найдите разносклоняемые существительные: 1)Санаторий. 2)Гарлея. 3)Пламя. 4)Аллея. 5)История. 2.Укажите существительные ,у которых в окончании пишется буква И: 1)К станци.. 2)На топол.. 3)О ёлк... 4)По дорог....

1.Найдите разносклоняемые существительные: 1)Санаторий. 2)Гарлея. 3)Пламя. 4)Аллея. 5)История. 2.Укажите существительные ,у которых в окончании пишется буква И: 1)К станци.. 2)На топол.. 3)О ёлк... 4)По дорог.. 5)В гербари.. Срочно!!!!!!!!!!!Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Найдите разносклоняемые существительные: 3) пламя 2.Укажите существительные ,у которых в окончании пишется буква И: 1) к станциИ  5) в гербариИ