1)Найдите следующее число в закономерном ряду: 13 8 16 14 10 ? 2)С помощью знаков действий и скобок я умею получать число 2015 только из ряда единиц. Какое наименьшее количество единиц для этого надо взять? а) 15 ...

1)Найдите следующее число в закономерном ряду: 13 8 16 14 10 ? 2)С помощью знаков действий и скобок я умею получать число 2015 только из ряда единиц. Какое наименьшее количество единиц для этого надо взять? а) 15 б) 11 в) 18 г) 19 д) другой ответ 3)Красная Шапочка и волк, находившиеся друг от друга на расстоянии 3км 600м, вышли одновременно навстречу друг другу и через 20 минут встретились в доме бабушки. Наевшись пирожков, они пошли от дома бабушки в одном направлении, и через полчаса Красная Шапочка отстала от волка на 480м. Какова скорость волка? а) 30 м/мин б) 98 м/мин в) 400 м/мин г) 82 м/мин д) другой ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б 11 2) ? 3) г) 82 м/мин